Mandatsträger



NameParteibis
CDU
FW
Grüne
CDU
FWW
CDU
Grüne
Grüne
CDU
CDU
CDU
K.A.T.
Grüne
28.09.2020bis 28.09.2020
CDU
SPD
CDU
SPD
Grüne
SPD
FW
CDU
FDP
FWW
31.08.2019bis 31.08.2019
CDU
FLS
FWW
CDU
Grüne
BfR
SPD
Grüne
BfR
30.11.2020bis 30.11.2020
21.10.2019bis 21.10.2019
FWW
Grüne
30.11.2020bis 30.11.2020
Grüne
CDU
FLS
BfR
CDU
K.A.T.
Grüne
Grüne
CDU16.07.2019bis 16.07.2019
BfR
CDU
SPD
08.01.2021bis 08.01.2021
Grüne
CDU
Grüne
Grüne
BfW
Grüne
CDU
07.09.2020bis 07.09.2020
CDU
CDU
Grüne
CDU
30.11.2020bis 30.11.2020
Grüne
Grüne
08.12.2020bis 08.12.2020
Grüne
CDU
Grüne17.03.2020bis 17.03.2020
Grüne
FWW
CDU
SPD
31.01.2020bis 31.01.2020
SPD
Grüne
FW
CDU
FDP
CDU
CDU
SPD
Grüne
CDU
BfR16.07.2019bis 16.07.2019
FLS
K.A.T.
Grüne
CDU
FDP
SPD
CDU
CDU
Grüne
BfW
Grüne
FWW
CDU