Mandatsträger



NameParteibis
CDU
SPD
13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
FWV
FW
24.01.2007bis 24.01.2007
CDU
11.03.2008bis 11.03.2008
FWW
CDU
13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
Grüne
Grüne
FWV31.10.2007bis 31.10.2007
CDU
CDU
CDU
FWV
FDP
BfW
CDU
SPD
CDU
FWV
CDU
FW
CDU
FW
CDU
SPD13.07.2009bis 13.07.2009
15.08.2008bis 15.08.2008
CDU
FDP
BfW
FWV
FWW
FWV13.07.2009bis 13.07.2009
24.01.2007bis 24.01.2007
CDU
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
Grüne13.07.2009bis 13.07.2009
Grüne
fraktionslos
CDU
Grüne
CDU
22.01.2007bis 22.01.2007
FWW
31.12.2008bis 31.12.2008
13.07.2009bis 13.07.2009
FW
Grüne
CDU
FLS
BfR
K.A.T.
Grüne
SPD13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
09.12.2008bis 09.12.2008
BfR
Grüne
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
SPD
CDU
Grüne13.07.2009bis 13.07.2009
09.07.2008bis 09.07.2008
CDU
FWV
CDU
CDU
Grüne
K.A.T.
SPD
CDU
BfR
CDU
SPD
CDU
CDU
01.10.2007bis 01.10.2007
FWV
CDU
CDU
13.07.2009bis 13.07.2009
BfR
Grüne
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
11.03.2008bis 11.03.2008
24.01.2007bis 24.01.2007
SPD
K.A.T.
CDU
CDU
FLS
23.01.2008bis 23.01.2008
K.A.T.
CDU19.09.2007bis 19.09.2007
CDU
CDU
SPD
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU31.12.2007bis 31.12.2007
BfR
CDU
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
Grüne
13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
CDU
13.07.2009bis 13.07.2009
FW
Grüne13.07.2009bis 13.07.2009