Mandatsträger



NameParteibis
01.10.2009bis 01.10.2009
21.07.2009bis 21.07.2009
CDU
SPD20.07.2009bis 20.07.2009
01.10.2009bis 01.10.2009
31.01.2011bis 31.01.2011
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
FWV21.07.2009bis 21.07.2009
FW
FW
01.03.2010bis 01.03.2010
21.07.2009bis 21.07.2009
01.10.2009bis 01.10.2009
SPD15.11.2011bis 15.11.2011
30.09.2012bis 30.09.2012
Grüne14.07.2014bis 14.07.2014
23.09.2011bis 23.09.2011
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
CDU
CDU
FWW
CDU
24.10.2011bis 24.10.2011
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
30.09.2013bis 30.09.2013
Grüne01.10.2012bis 01.10.2012
16.08.2012bis 16.08.2012
Grüne
Grüne
08.07.2014bis 08.07.2014
CDU
CDU
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
01.10.2009bis 01.10.2009
14.07.2014bis 14.07.2014
SPD
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
14.07.2014bis 14.07.2014
01.10.2009bis 01.10.2009
FWV20.07.2009bis 20.07.2009
FDP
BfW14.05.2012bis 14.05.2012
01.11.2009bis 01.11.2009
08.07.2014bis 08.07.2014
14.07.2014bis 14.07.2014
CDU
30.09.2013bis 30.09.2013
29.05.2014bis 29.05.2014
SPD
CDU
25.02.2013bis 25.02.2013
FWV21.07.2009bis 21.07.2009
29.01.2012bis 29.01.2012
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
01.10.2009bis 01.10.2009
14.07.2014bis 14.07.2014
03.05.2010bis 03.05.2010
K.A.T08.07.2014bis 08.07.2014
FW
FDP08.07.2014bis 08.07.2014
CDU
01.10.2009bis 01.10.2009
CDU
FW14.07.2014bis 14.07.2014
21.07.2009bis 21.07.2009
01.08.2009bis 01.08.2009
18.07.2011bis 18.07.2011
CDU20.07.2009bis 20.07.2009
21.07.2009bis 21.07.2009
SPD13.07.2009bis 13.07.2009
16.07.2014bis 16.07.2014
CDU16.07.2014bis 16.07.2014
FDP14.07.2014bis 14.07.2014
BfW
01.10.2009bis 01.10.2009
FWV20.07.2009bis 20.07.2009
FWW
30.09.2011bis 30.09.2011
SPD07.07.2014bis 07.07.2014
CDU
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
11.03.2011bis 11.03.2011
CDU01.10.2012bis 01.10.2012
Grüne13.07.2009bis 13.07.2009
24.08.2011bis 24.08.2011
Grüne14.07.2014bis 14.07.2014
fraktionslos
31.01.2011bis 31.01.2011
CDU
Grüne01.10.2009bis 01.10.2009
CDU
15.06.2010bis 15.06.2010
14.07.2014bis 14.07.2014
FWW
30.06.2012bis 30.06.2012
28.02.2010bis 28.02.2010
21.07.2009bis 21.07.2009
FW14.07.2014bis 14.07.2014
Grüne
21.07.2009bis 21.07.2009
30.11.2013bis 30.11.2013
CDU
31.01.2011bis 31.01.2011
FLS
12.08.2009bis 12.08.2009
FWV
BfR
21.05.2012bis 21.05.2012
08.03.2010bis 08.03.2010
21.11.2011bis 21.11.2011
21.07.2009bis 21.07.2009
21.07.2009bis 21.07.2009
01.10.2009bis 01.10.2009
K.A.T.
24.11.2010bis 24.11.2010
Grüne
SPD13.07.2009bis 13.07.2009
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
CDU
21.07.2009bis 21.07.2009
18.07.2011bis 18.07.2011
BfR
Grüne
01.06.2010bis 01.06.2010
29.04.2011bis 29.04.2011
SPD
30.09.2013bis 30.09.2013
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
FWV07.07.2014bis 07.07.2014
CDU
31.01.2011bis 31.01.2011
CDU
21.07.2009bis 21.07.2009
SPD
CDU
Grüne
BfW
CDU
CDU
08.03.2010bis 08.03.2010
01.10.2009bis 01.10.2009
FWV20.07.2009bis 20.07.2009
CDU
21.07.2009bis 21.07.2009
CDU08.07.2014bis 08.07.2014
31.12.2010bis 31.12.2010
01.12.2011bis 01.12.2011
Grüne
14.07.2014bis 14.07.2014
14.07.2014bis 14.07.2014
14.07.2014bis 14.07.2014
CDU14.07.2014bis 14.07.2014
08.07.2014bis 08.07.2014
K.A.T.
SPD07.10.2009bis 07.10.2009
CDU25.06.2012bis 25.06.2012
31.12.2011bis 31.12.2011
30.11.2013bis 30.11.2013
Grüne08.07.2014bis 08.07.2014
BfR
10.12.2012bis 10.12.2012
CDU30.01.2012bis 30.01.2012
SPD07.10.2009bis 07.10.2009
CDU
10.12.2012bis 10.12.2012
CDU20.07.2009bis 20.07.2009
FWV
CDU
CDU
14.07.2014bis 14.07.2014
BfR14.07.2014bis 14.07.2014
Grüne08.07.2014bis 08.07.2014
14.07.2014bis 14.07.2014
SPD
23.04.2012bis 23.04.2012
K.A.T.16.10.2012bis 16.10.2012
24.02.2011bis 24.02.2011
CDU
30.01.2012bis 30.01.2012
29.01.2012bis 29.01.2012
SPD08.07.2014bis 08.07.2014
01.11.2011bis 01.11.2011
CDU20.07.2009bis 20.07.2009
BfR14.07.2014bis 14.07.2014
FLS
01.10.2009bis 01.10.2009
01.10.2009bis 01.10.2009
K.A.T.
01.10.2009bis 01.10.2009
31.05.2010bis 31.05.2010
CDU
CDU
SPD
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
08.03.2010bis 08.03.2010
29.04.2011bis 29.04.2011
BfR31.12.2011bis 31.12.2011
CDU
CDU13.07.2009bis 13.07.2009
Grüne
31.10.2010bis 31.10.2010
28.11.2013bis 28.11.2013
CDU
CDU
FW27.02.2012bis 27.02.2012
24.08.2011bis 24.08.2011
Grüne
14.07.2014bis 14.07.2014