Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Blümcke, SimonVorsitzVorsitzErster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder
Brobeil-Wolber, IngridGrüneGrüne MitgliederMitglieder
Eger, MargareteCDUCDU MitgliederMitglieder
Engler, RolfCDUCDU MitgliederMitglieder
Lang, JürgenGrüneGrüne MitgliederMitglieder
Lopez-Diaz, MichaelBfRBfR MitgliederMitglieder
Muschel, RobertCDUCDU MitgliederMitglieder
Reck, AndreasFWFW MitgliederMitglieder
Rommelspacher, AntjeCDUCDU MitgliederMitglieder
Rosenthal, MargitGrüneGrüne MitgliederMitglieder
Schäfer, Hans-Dieter Dr.SPDSPD MitgliederMitglieder
Schneider, OliverFDPFDP MitgliederMitglieder
Volmer-Berthele, Nora Dr.GrüneGrüne MitgliederMitglieder
Stellvertretung
Arnegger, JoachimFWFW StellvertretungStellvertretung
Brunner, MarkusCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Denzler, DanielCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Engelhardt, Heike MdBSPDSPD StellvertretungStellvertretung
Lehn, MartinaGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung
Önder, OzanGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung
Reck-Strehle, OttilieGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung
Schuler, August MdLCDUCDU StellvertretungStellvertretung
Waidmann, MarkusFDPFDP StellvertretungStellvertretung
Weithmann, MariaGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung
Wurm, FriederCDUCDU StellvertretungStellvertretung
 
Höflacher, Ulrich Dr.BfRBfR StellvertretungStellvertretung

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Hanßler, FranzGrüneGrüne MitgliederMitglieder01.01.202131.01.2022von 01.01.2021 bis 31.01.2022
Schlegel, JürgenFWFW MitgliederMitglieder01.01.202131.01.2022von 01.01.2021 bis 31.01.2022
Stellvertretung
Adler, HugoCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.01.202126.09.2022von 01.01.2021 bis 26.09.2022
Krauss, WilfriedBfRBfR StellvertretungStellvertretung01.01.202124.10.2022von 01.01.2021 bis 24.10.2022