Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Blümcke, SimonVorsitzVorsitz01.01.2021von 01.01.2021Erster BürgermeisterErster Bürgermeister
Mitglieder
Brobeil-Wolber, IngridGrüneGrüne MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Eger, MargareteCDUCDU MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Engler, RolfCDUCDU MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Hanßler, FranzGrüneGrüne MitgliederMitglieder01.01.202131.01.2022von 01.01.2021 bis 31.01.2022
Lang, JürgenGrüneGrüne MitgliederMitglieder31.01.2022von 31.01.2022
Lopez-Diaz, MichaelBfRBfR MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Muschel, RobertCDUCDU MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Reck, AndreasFWFW MitgliederMitglieder31.01.2022von 31.01.2022
Rommelspacher, AntjeCDUCDU MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Rosenthal, MargitGrüneGrüne MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Schäfer, Hans-Dieter Dr.SPDSPD MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Schlegel, JürgenFWFW MitgliederMitglieder01.01.202131.01.2022von 01.01.2021 bis 31.01.2022
Schneider, OliverFDPFDP MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Volmer-Berthele, Nora Dr.GrüneGrüne MitgliederMitglieder01.01.2021von 01.01.2021
Stellvertretung
Adler, HugoCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.01.202126.09.2022von 01.01.2021 bis 26.09.2022
Arnegger, JoachimFWFW StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Brunner, MarkusCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Denzler, DanielCDUCDU StellvertretungStellvertretung26.09.2022von 26.09.2022
Engelhardt, Heike MdBSPDSPD StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Krauss, WilfriedBfRBfR StellvertretungStellvertretung01.01.202124.10.2022von 01.01.2021 bis 24.10.2022
Lehn, MartinaGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Önder, OzanGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Reck-Strehle, OttilieGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Schuler, August MdLCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Waidmann, MarkusFDPFDP StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Weithmann, MariaGrüneGrüne StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
Wurm, FriederCDUCDU StellvertretungStellvertretung01.01.2021von 01.01.2021
 
Höflacher, Ulrich Dr.BfRBfR StellvertretungStellvertretung24.10.2022von 24.10.2022